Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
автоматическое продвижение сайтов

Рассылка на Доски.

Программы для Массовой Рассылки на Доски Объявлений!!!
Программы рассылки объявлений – это один из лучших и эффективных способов раскрутки сайта. Раскрутка происходит за счет ссылок с электронных досок. Начиная с определенного времени поисковые системы значительно снизили значимость ссылок и их вес с большинства каталогов, так как это умышленная накрутка рейтинга. Если говорить о электронных досках объявлений, то нужно заметить, что ссылок с них в сотни раз меньше, чем с каталогов отсюда и прирост PR и Тиц. Поисковые системы недоброжелательно относятся к сайтам, имеющим большое количество ссылок, как каталоги, отсюда и незначительность прямой ссылки. Так что ссылка с доски объявлений во много раз весомее ссылки с каталога. Ну и нельзя забывать и о целевых посетителях, ведь пи помощи программ рассылки объявлений вы рассылаете не только свои ссылки на сайт, но и оставляете свое сообщение (рекламу). Размещение объявлений на досках вручную является необычайно трудоемким процессом. Вот тогда вам и пригодятся программы рассылки объявлений на доски. Они автоматически разошлют ваши объявления на тысячи досок. Мы предлагаем вам 15 лучших и опробованных программ рассылки объявлений.


1. Программный комплекс Главснаб - это целый комплекс, который позволяет публиковать информацию о вашем предприятии на 6000 досках объявлений и бумажных СМИ. При помощи комплекса Главснаб можно получать данные о предприятиях, всего лишь сделав запрос, получать информацию о встречных сообщениях, опубликованных на электронных досках и в печатных изданиях, узнавать цены на интересующий вас товар с учетом транспортных, накладных, таможенных и др. издержках, узнавать о степени конкуренции на ранке по определенному товару, услуге, каков на них спрос. Данная программа Главснаб все необходимые источники информации синтезирует в один поток данных, в котором вы нуждаетесь, а не разрываться на многочисленные потоки информации.

    Скачать    

2. Smart Poster 2.3 Rus.
· Многопоточный модуль рассылки позволяет производить рассылку с максимально возможной для используемого интернет соединения скоростью.
 · Мощнейший парсер (работающий как с объектно-ориентированной моделью документа так и с простым текстом) позволяет добавлять в базу программы любые доски, каталоги, гостевые книги, и производить в них рассылку независимо от того используют ли они Java-скрипты, сессии, куки, контрольные картинки, динамически изменяющиеся поля и пр.

    Скачать   

3. Smart Poster 3.4 Pro Rus.
На мой взгляд, это лучший автосабмиттер web-форм. Она является усовершенствованной версией вышеприведенной программы с кучей полезных возможностей.

    Скачать    

4. Pantera 1.4 rus + crack
Русская программа для массовой рассылки объявлений. При помощи программы Pantera 1.4 rus объявление рассылается на 322 серверов в 3600 разделов. Содержит почти все сервера, имеющие свои русскоязычные доски. Очень удобный интерфейс программы Pantera. Легко подбираемые доски, соответствующие тематике вашего объявления.

    Скачать    

5. Submit Wolf Pro 6.02 + crack New!
Программа рассылки объявлений на доски. Программа Submit Wolf Pro является лидером в раскрутке. Она содержит все каталоги и доски мира! При этом происходит обновление через интернет, а это очень важный момент. В базе программы  Submit Wolf Pro 3.01 содержится 1500 досок, ПОЛ МИЛЛИОНА каталогов, форумов, гостевых и 2500 поисковиков. Эффект от использования данной программы рассылки объявлений понятен сразу!

    Скачать    

6. Pantera 2.07 rus + crack 
Русская программа массовой рассылки объявлений. Программу Pantera 2.07 rus для рассылки объявлений можно отнести к одной из лучших. Объявление получает именно целевой ее потребитель, иначе говоря, сообщение увидят только те, кто в этом заинтересован. Заполняете нужные поля Pantera информацией, назначаете тему, и все остальное сделает Pantera . Программа Pantera позволяет разместить объявление в автоматическом режиме на более чем 475 досок объявлений (4500 разделов)

    Скачать    

7. EspAnadir Clasific Pro RE 3.0 + crack 
Русская программа для рассылки объявлений. Более новая версия программы EspAnadir Clasific Pro RE 1.4. В базе EspAnadir Clasific Pro RE 3.0 содержится уже 1800 электронных досок. Все то же преимущество - добавление своих досок качественно и без труда. Выбор рубрик, огромная скорость работы.

    Скачать    

8. Submit Wolf Pro 3.01 + crack
Программа для рассылки объявлений на доски объявлений. В программе Submit Wolf Pro 3.01 содержится огромное количество электронных досок и имеется возможность добавлять собственные доски объявлений. Выбор рубрик, огромная скорость работы.

    Скачать    

9. Subman 4.4 + crack New!
Русская программа рассылки объявлений. Русский интерфейс программы Subman 4.4, постоянное обновление, просмотр информационных источников через программу Subman 4.4 и одновременное добавление в них своего объявления - все это делает данную программу рассылки объявлений незаменимой. Можете использовать в программе Subman 4.4 как автоматический режим, так и полуавтоматический, что дает полный контроль над рассылкой объявления. Можно сформировать под каждое объявление свои доски и периодически
включать рассылку объявлений.

    Скачать    

10. BoardMaster 2.2 + crack
Русская программа для рассылки объявлений на доски объявлений. Программа BoardMaster очень удобна в использовании. Содержит 4500 досок и 5000 разделов. Программный продукт BoardMaster все делает в автоматическом режиме. В базе BoardMaster находятся практически все русскоязычные сервера, имеющие доски объявлений. Можете использовать функцию одновременного отправления объявления в несколько разделов. Очень простой интерфейс BoardMaster. По окончании работы дается подробная статистика, что позволяет вести контроль за рассылкой объявлений. Имеется возможность добавления своих досок в BoardMaster. Очень много преимущественных моментов, делающих Вашу работу с программой BoardMaster приятной.

    Скачать   

11. Submit Wolf Pro 5.06 + crack
 Программа для рассылки объявлений на электронные доски объявлений. Более новая версия программы Submit Wolf Pro, содержащая полторы тысячи досок. Очень большое количество полезных функций в программе. Ваше объявление будет помещено не только в правильную категорию, но и будет подобран правильный регион.

    Скачать    

12. Ifboards 6.1 + crack New
 Русская программа для рассылки объявлений на доски. Программа Ifboards 6.1 отличается от остальных программ рассылки объявлений возможностью спама досок объявлений по всем разделам и рубрикам. Программа Ifboards 6.1 может собирать адреса электронной почты с досок и затем сортировать их. В программе база содержит 1569 досок, и также Вы можете добавить и свои.

    Скачать    

13. PanteraBBS 1.5 + crack
Русская программа рассылки объявлений на электронные доски. В программе PanteraBBS 1.5 содержится около 130 досок. Есть возможность добавления своих досок объявлений. Программа PanteraBBS 1.5 работает полностью в автоматическом режиме. Количество досок в программе постоянно растет Рассылка занимает очень мало времени. Вам не придется тратить время, чтобы искать доски и вручную отправлять объявления. Программа PanteraBBS 1.5 абсолютно все делает самостоятельно.

    Скачать    

14. GrandMan 2.0 Rus
 Эта программа , которая предназначена для автоматизации процесса размещения объявлений на досках бесплатных объявлений в Интернет.

    Скачать    

15. Press Blaster 4.3 + crack 
Программа для рассылки объявлений на сайты новостей. C помощью программы рассылки объявлений Press Blaster вы разошлете свою информацию на более чем 20000 новостных сайтов. Ссылки с новостных сайтов имеют наибольший вес, что несомненно приведет к увеличению рейтинга ваших сайтов. К вам придут целевые посетители, так как новостные сайты являются очень популярные. Несколько минут и ваше объявлений прочтут тысячи человек. Программа работает полностью автоматически и очень быстро.

    Скачать